В октябре выйдет в печать «Первая книга о PR»

Первая книга о PR

Новая книга о PR обязательна к прочтению всем, кто хочет понять основы PR и получить набор простых и работающих инструментов, которые сразу можно применить.

Автором материала под названием «Первая книга о PR» выступает партнер коммуникационного агентства A.W.Olsen & Partners, доцент Латвийского Университета Ольга Казак. В книге будут представлены профессиональные секреты и PR-лайфхаки — от умения мыслить творчески до грамотного планирования своего рабочего времени и преодоления стресса.

Книга будет полезна студентам, пресс-секретарям и менеджерам по PR, специалистам по маркетингу, руководителям и владельцам бизнесов, а также общественным деятелям и чиновникам, которые понимают, что грамотный PR поможет им преуспеть в своей деятельности.

«Первая книга о PR» будет доступна как на русском, так и на латышском языках. Уже сейчас на сайте можно сделать предзаказ, чтобы получить книгу сразу после выхода.

Автор Ольга Казак в 15 лет начала работать в сфере коммуникации, в 20 лет основала свое PR-агентство, в 30 лет защитила докторскую диссертацию. Сегодня она является успешным практиком, востребованным лектором и победителем ряда международных конкурсов сферы коммуникации.

Комментарии 0