«Одноклассники» запускают новые возможности для авторов прямых эфиров

Одноклассники

Теперь авторы прямых эфиров в мобильном стриминговом приложении OK Live смогут подключаться к другим трансляциям с новым режимом комментирования.

Теперь в приложении OK Live можно вести экскурсии из музеев и других интересных мест, комментировать трансляции больших событий, а также дополнять эфиры пользователей и групп собственным контентом. Авторы в ОК получат новые возможности для творчества, смогут существенно разнообразить контент и поделиться со зрителями своими эмоциями при просмотре других трансляций.

Чтобы прокомментировать прямой эфир, нужно найти стрим в OK Live и присоединиться к нему, нажав на новую иконку в правой верхней части экрана. После этого окно с изображением автора стрима добавится к оригинальной трансляции, и автор сможет комментировать происходящее на экране. Создать такой эфир можно как от профиля пользователя, так и от администрации группы.

Приложение позволит микшировать звуки и автоматически подстраивать громкость трансляций, выводя на первый план голос комментатора.

Комментарии 0