НТВ объявил о запуске мобильного приложения «Сегодня»

НТВ приложение Сегодня

Пользователи приложения получат доступ к лонгридам и аналитическим материалам — от политики и экономики, до спорта и шоу-бизнеса.

В новом приложении «Сегодня» будут доступны главные события в стране и мире, трансляции, тематические подборки, новости в онлайн и офлайн формате. Прямо в приложении можно комментировать и делиться эксклюзивами, сохранять в избранное понравившиеся материалы, подписываться на темы.

Как отмечает Александра Кошарницкая, главный редактор AO «Телекомпания НТВ» :

«Приложение «Сегодня» — важный для нас шаг в развитии цифровых форматов. Приложение полностью сконцентрировано на новостях, новых формах и форматах их подачи — в этом его ключевое отличие».

В навигации разработчики применили пользовательский интерфейс, основанный на управлении жестами, свайпах, прокрутке. Добавлены наглядные уведомления — узнать новости, посмотреть фото или видео можно не заходя в приложение.

Просмотр видео доступен без лишних кликов и переходов: оно запускается сразу, как только пользователь захочет его посмотреть. Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Комментарии 0