НТВ в октябре запустит новый юбилейный digital-проект

НТВ

Телекомпания в честь своего 25-летия запускает сайт «25 лет НТВ» и новое мобильное приложение с аналогичным названием.

Несмотря на то, что 25 лет телекомпании НТВ исполнится только в октябре и основной запуск проекта запланирован в канун дня рождения, приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play с 10 сентября.

Контент юбилейного приложения будут создавать не только сотрудники телекомпании, но и сами пользователи. К примеру, в спец.разделе приложения #Мне25, каждый желающий сможет записать собственное видео (от 10 сек до 1 мин). Тема ролика — мне 25 лет. При этом, совсем не важно сколько на самом деле лет пользователю.

Лучшие ролики появятся в самом приложении, на сайте «25 лет НТВ», на страницах телеканала в социальных сетях и в эфире. Свои видео запишут и звезды: лица канала, ведущие, актеры, участники проектов НТВ.

Предполагается, что масштабный Digital-проект «25 лет НТВ» станет неким историческим архивом, из которого можно будет ознакомиться с библиотекой выпусков самых известных, культовых программ, выходивших на НТВ за все годы существования.

К примеру, раздел Даты охватит также все годы работы информационной службы НТВ. Выбрав любой день в календаре, пользователи увидят подборку всех репортажей новостной службы НТВ, вышедших за всю историю. Также архивные сюжеты можно будет посмотреть, выбрав в приложении хештег с интересующей темой.

Комментарии 0