Nickelodeon объявляет конкурс на лучшего блогера

Российские видеоблогеры будут учить детей снимать стоящие ролики для социальных сетей и хостингов. Лучший из лучших получит статус официального блогера Nickelodeon.

С 15 ноября стартует проект, участниками и в тоже время учителями которого станут актриса молодежных сериалов и известный видеоблогер Полина Кренц, а также ведущие популярного канала «Room Factory» на YouTube Миша Шевчук и Максим Старосвитский. Каждый выпуск шоу будет рассказывать юным талантам о том, как начать вести свой блог, выбрать необходимое оборудование и завоевать аудиторию.

Участниками смогут стать мальчики и девочки в возрасте от 6 до 15 лет, прошедшие конкурс. Дети не просто получат знания в теории, но и смогут применить на практике, выполняя задания жюри по съемкам виедоработ. В начале каждого из выпусков, перед тем как перейти к основной теме, ведущие сделают краткий обзор лучших видеоработ и расскажут, как сделать ролики еще привлекательнее для аудитории.

Сегодня блогеры – это звезды нового поколения, и многие дети хотели бы реализовать себя в этой сфере, ведь вести свой онлайн-канал очень увлекательно. Среди наших зрителей множество талантливых детей и подростков, и, надеюсь, мы поможем им стать немного ближе к мечте», – прокомментировала Мария Косарева, главный редактор телеканалов Viacom и руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr.

Главный приз для победителя шоу, право называться официальным блогером Nickelodeon России на целый год. Победителю предстоит рассказывать детям о премьерах и делать обзоры новостей на официальном российском канале Nickelodeon на Youtube.

Комментарии 0