К команде MediaCom присоединились два новых руководителя

Кейт Роулинсон

В ходе структурных изменений в агентстве Кейт Роулинсон (Kate Rowlinson) и Кристин Фанг (Christine Fang) присоединились к глобальному комитету MediaCom.

Управляющий директор международного офиса Кейт Роулинсон присоединилась к команде глобального исполнительного комитета (Global EXCO). Вместе с ней в числе новых сотрудников агентства оказалась и Кристина Фанг, которая с недавних пор исполняет роль международного финансового директора.

На позиции управляющего директора MediaCom Worldwide Кейт Роулинсон будет работать над развитием международной агентской сети, которая уже выстроена с ключевыми клиентами, и займется обновлением персонализированных решений.

Кристин Фанг, международный финансовый директор, имеет более 20 лет опыта в аналогичных структурах различных агентств и брендов. Она присоединилась к MediaCom, перейдя из GroupM, в котором работала с 2016 года.

До этого Кристин возглавляла отдел по финансовому планированию и анализу в Mondelez Китай, а также более 6 лет занимала позицию финансового директора в категории «Напитки» в компании PepsiCo Китай. Имеет релевантный опыт в таких компаниях, как Gillette и Carrefour Китай.

Агентство MediaCom – российское подразделение сети MediaCom Worldwide, входящей в состав рекламно-коммуникационного холдинга WPP. MediaCom является частью GroupM, крупнейшего в мире холдинга по управлению медиа-инвестициями.

Комментарии 0