Открылась новая молодежная радиостанция Studio 21

радиостанция Studio 21
С 29 декабря на частоте «Радио для друзей» в Тольятти начала вещание новая радиостанция, посвященная хип-хопу и молодежной культуре.

Как сообщает РБК со ссылкой на данные реестра Роскомнадзора, «Радио для друзей» в Тольятти сменил новый проект Флагмана ЕМГ (радиостанция «Европа-Плюс») Studio 21 , который пока будет запущен только в регионах. В случае удачного регионального опыта реализации, радиостанция начнет вещание и в столице России.

Новое молодежное радио будут продвигать преимущественно в Интернете. Предполагается, что сайт Studio 21 станет главной площадкой, а радио будет генерировать контент и выполнять функцию музыкального проводника. Формат хип-хоп был выбран основополагающим для проекта потому, что эта одна из самых востребованных ниш на рынке, — пояснил РБК программный директор Studio 21 Михаил Костров

По данным Роскомнадзора, теперь «Радио для друзей» имеет частоты только в Рязанской области и Ставропольском крае. Директор региональной службы ЕМГ Юлия Исаева отметила, что переформатирование станции под новый проект Studio 21 в дальнейшем планируется и в этих регионах.

Комментарии 0