Премия PROBA ICCO Global PR Awards вводит новые номинации

PROBA ICCO Global PR Awards

Премия расширила спектр номинаций, отмечающих лучшие коммуникационные проекты, а также изменила порядок подачи заявки в номинацию «Специалист года».

В этом году номинации премии PROBA ICCO Global PR AWARDS 2018 будут разделены на четыре блока — Высшие достижения, Технологии и инструменты, Стратегии и коммуникации, Университет.

Номинации премии по блокам:

  1. Высшие достижения: Creative Grand Prix, Effective Grand Prix, Специалист года.
  2. Стратегии и коммуникации: Социальный проект, Международные коммуникации,
    Корпоративные коммуникации, Внутрикорпоративные коммуникации.
  3. Технологии и инструменты: Корпоративное медиа, Digital & Social Media, Media
    Relations, Маркетинговые инструменты, Интегрированные кампании, Инновации в
    коммуникациях.
  4. Университет: Студенческий PR-проект.

Премия также расширила спектр номинаций. Нововведением стали — номинация «Маркетинговые инструменты» и «Media Relations».

В номинацию «Маркетинговые инструменты» могут быть поданы проекты, направленные на продвижение товара/услуги на рынке, стимулирование спроса и повышение узнаваемости бренда среди целевой аудитории с помощью маркетинговых инструментов.

В номинации «Media Relations» организаторы рассматривают распространенные формы взаимодействия со СМИ любого формата и масштаба, которые показали впечатляющие результаты по количеству публикаций, охвату в СМИ, media outreach и media value.

С этого года также изменен порядок подачи заявки в номинацию «Специалист года». Теперь кандидат может выдвинуться как самостоятельно, так и быть предложен другим лицом/компанией. 

На соискание премии могут претендовать проекты, реализованные с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года включительно. Подать заявку на участие в срок до 30 июля можно на сайте.

Комментарии 0