У новостного агрегатора СМИ2 сменилось руководство

СМИ2

Новым директором по развитию проекта СМИ2, входящего в интернет-холдинг «Е-генератор», стал основатель издания Roem.ru Юрий Синодов.

О назначении нового директора по развитию стало известно из поста на Facebook основателя издания Roem.ru Юрий Синодов.

В числе прочих кадровых перестановок — назначение Надежды Арабкиной на должность исполнительного директора СМИ2. Арабкина будет осуществлять стратегическое партнёрство и взаимодействие с госструктурами. Как отмечает Юрий Белоусов, основатель СМИ2 и гендиректор интернет-холдинга «Е-генератор»:

Наша цель — дальнейшее эффективное развитие СМИ2 как новостного агрегатора и обменной сети. Продуктовая команда СМИ2 сосредоточится на улучшении технологической линейки компании и внедрении новых сервисов для медиа.

СМИ2 сосредоточится на работе с большими данными и персонализированными рекомендациями партнерского контента на основе данных пользователей, развитием видеоформатов и предложений для мобильного трафика, — пояснил Белоусов.

В числе нововведений — объединение партнерского отдела СМИ2 с соответствующим подразделением соцсети «МирТесен». Структуру возглавит директор по работе с партнёрами «МирТесен» Ольга Арцева. В то же время СМИ2 и «МирТесен» продолжат развиваться как самостоятельные проекты.

Теперь на базе «МирТесен» планируется создание полноценной редакции. Она будет готовить нативные тексты по разным тематикам, эксклюзивные заметки, интервью и аналитику.

Комментарии 0