Главным редактором Банки.ру стал Владислав Коваленко

Владислав Коваленко
Владислав Коваленко. Фото Банки.ру

Новый главред Банки.ру Владислав Коваленко ранее руководил информационным центром РБК, проектом Quote.ru и контент-проектами в ИК «Фридом Финанс».

В новой должности Коваленко будет налаживать более тесное взаимодействие с подразделениями аналитики и разработки, запускать новые форматы публикаций и обновлять уже существующие, а также выстраивать общение с новыми сегментами аудитории. Как отмечает Владислав Коваленко:

«У Банки.ру сильная команда, репутация качественного профессионального СМИ, отлаженные бизнес-процессы. Развивая проект, мы будем отталкиваться от этого фундамента».

Напомним, что Владислав Коваленко окончил филологический факультет Российского университета дружбы народов по специальности «Журналистика». Поднялся по карьерной лестнице от корреспондента до заместителя главного редактора. В разных должностях работал в журналах «Компания», «Все ясно», «Секрет фирмы».

Также он руководил информационным центром РБК и проектом Quote.ru. В 2018—2019 годах курировал контент-проекты ИК «Фридом Финанс».

Комментарии 0