Новым главредом спортивного портала «Чемпионат» стал Евгений Слюсаренко

Евгений Слюсаренко

В новой должности главреда Евгений Слюсаренко будет отвечать за редакционную политику издания «Чемпионат», входящего в холдинг Rambler&Co.

На сайте издания сообщается о назначении Евгения Слюсаренко на должность нового главреда. До этого, начиная с 2014 года, Евгений занимал должность заместителя.

В число новых обязанностей главреда войдет разработка редакционной политики издания, прирост аудитории портала, сохранение ведущих позиций в рейтингах спортивных интернет-СМИ, реализация новых редакционных проектов и многое другое.

По словам самого Евгения Слюсаренко, команда издания «Чемпионата» уже не один раз демонстрировала высокий уровень освещения крупных событий, по итогам которых справедливо называлась лидером спортивного Рунета. «Ровно с этими же целями мы входим в предстоящий год — остаться главным порталом российского спорта. Для этого у нас есть все ресурсы», — прокомментировал свое назначение Евгений Слюсаренко.

Как отмечает заместитель генерального директора Rambler&Co Дмитрий Сергеев, ключевую роль в каждом новом назначении «Чемпионата» играет преемственность. Издание идёт по ранее взятому курсу и продолжает активное развитие редакции.

Комментарии 0