Новым шеф-редактором русской редакции Russia Today стала Мария Баронова

Мария Баронова

В новой должности Мария Баронова будет курировать новый благотворительный проект под названием Дальше действовать будем мы» (ДДБМ).

Бывшая помощница депутата Госдумы Ильи Пономарева, куратор движения «Открытая России» Мария Баронова перешла на должность шеф-редактора телеканала RT.

Как сообщает РБК, Баронова уже приступила к своим новым должностным обязанностям шеф-редактора русской редакции RT. Благотворительный проект, которым она займется, называется «Дальше действовать будем мы» (ДДБМ), который существует в соцсетях и мессенджерах.

Проект рассказывает «о простых людях, попавших в беду». Как сообщили в RT, главное отличие проекта от благотворительных фондов заключается в том, что деньги сразу поступают нуждающимся, а не на собственные счета.

«Мне нравится делать проекты, за которые не стыдно и цель которых — делать мир вокруг себя лучше. Собственно, это главная и единственная мотивация в любой моей деятельности».

По ее словам, не так давно сотрудники команды RT ей сами предложили присоединиться к их новому проекту, социальной и благотворительной направленности. Как отмечает Баронова, это и есть та деятельность, который она занимается в течение последних восьми лет.

Комментарии 0