Информагентство «Россия сегодня» назначило новым замглавредом Наталью Лосеву

Наталья Лосева

Бывший заместитель гендиректора «Мосгортур» Наталья Лосева займет пост заместителя главного редактора международного информагентства «Россия сегодня».

С 1 февраля Наталья Лосева начнет работать над инновационными каналами доставки контента информагентства «Россия сегодня», а также современными медийными форматами, анализом и развитием аудитории агентства.

Как известно, ранее Наталья работала в качестве первого заместителя гендиректора в компании «Мосгортур». В числе предыдущего опыта работа в агентстве «РИА Новости» с 2004 по 2012 г., в должности заместителя главного редактора агентства и директора по мультимедиа и новым проектам.

После этого она стала первым заместителем гендиректора по новым медиа ЗАО «Аргументы и факты».​ Уже в 2014 г. она ушла из «АиФ» в госкомпанию «Мосгортур», где занималась развитием отрасли детского отдыха.

Международное информационное агентство (МИА) «Россия сегодня» создано в 2013 г. на базе информагентства «РИА Новости», главный редактор «России сегодня» — Маргарита Симоньян.

Комментарии 0