«Нетология» открывает образовательный кампус по обучению цифровым профессиям

Нетология

Университет интернет-профессий «Нетология» сообщил о запуске офлайнового образовательного центра в Москве.

Новый образовательный кампус будет оснащен залами для проведения учебных программ и курсов, а также пространством для организации студенческих мероприятий. Как стало известно, в образовательном кампусе будет проводится обучение по специальностям директор по интернет-маркетингу, руководитель digital-продукта, data scientist и т.д. Срок обучения — от двух до шести месяцев.

Также в «Нетологии» будут функционировать дневные курсы для специалистов в области программирования и работы с данными. По завершению обучения специалист сможет успешно войти в среду современного digital-пространства.

Как отмечает операционный директор «Нетологии» Алексей Полехин:

«Исследования показывают, что на текущий момент рынок очного дополнительного образования в области digital превосходит онлайн-сегмент в 9-10 раз. Поэтому, не меняя сути — обучения «цифровым» профессиям и донесения максимально актуальных знаний о технологиях и рынке, мы расширяем свое присутствие в офлайн-формате, удобном для аудитории. Этот формат не отменяет онлайн-обучение, а наоборот, дополняет его, так как студент находится в прямом контакте с этой бизнес-средой, которую исследует и в которой работает»

Предполагается, что образовательный кампус станет местом регулярных встреч студентов, выпускников, профессионального сообщества, а также значимой для отрасли деловой площадкой Москвы.

Комментарии 0