Журнал Motorcyclist со столетней историей печати уходит в онлайн

Motorcyclist magazine

Американский журнал Motorcyclist, которому недавно исполнилось 100 лет, уходит из печати и переходит в формат digital-only.

Несмотря на прекращение выпуска печатной версии, главный редактор и весь состав редакции останется на своих местах и будет развивать цифровую версию.

Энди Лейснер, старший вице-президент и управляющий директор Motorcycle Group, которая является дочерней компанией издателя журнала — Bonnier, сказал, что читатели его журнала, как и многие другие, перешли полностью в цифровой формат. Рекламодателю тоже важно достучаться до аудитории на этих растущих цифровых платформах, — поясняет Лейснер.

Напомним, что более года назад Bonnier уже прекратил выпуск печатных версий и других своих мото-изданий: Hot Biker, Dirt Rider и Sport Rider, а журнал Cycle World стал ежеквартальным вместо ежемесячного.

Motorcyclist — первый журнал о мотоциклистах в США, который был основан в 1912 году со штаб-квартирой в Ирвине, Калифорния. Выпускается издательством Bonnier с периодичностью шесть раз в год.

Комментарии 0