Московская школа коммуникаций MACS запускает летний образовательный лекторий

MACS

Школа MACS совместно с медиахолдингом LOOK AT MEDIA организуют двухмесячный летний лекторий для молодых специалистов на площадке ARTPLAY.

Два месяца лета на площадке ARTPLAY будут проводиться дискуссии, круглые столы, лекции и мастер-классы, посвященные ключевым трендам в коммуникациях, созданию цифрового контента, работе с лидерами мнений, креативным методикам и тому, как не просто стать, но и оставаться успешным и востребованным.

Профессионалы индустрии коммуникаций проведут открытые встречи, поделятся опытом и расскажут, как выиграть Каннских Львов, объяснят, для чего надо уметь создавать цифровой контент и автоматизировать процессы, научат продюсировать живые события, и помогут стать не случайным человеком в профессиональном сообществе.

«Главная задача лектория – сформировать дискуссионную площадку для обсуждения трендов и востребованных компетенций индустрии. Участники лектория в процессе живых дискуссий и практических мастер-классов узнают, как стать эффективным и продвинутым специалистом», — поясняет директор Московской школы коммуникаций MACS Надежда Макова.

Первые лекции MACS ON AIR пройдут 3, 4 и 11 июля на площадке ARTPLAY. Формат лектория открытый, время встреч: с 18:30 – 21:00. Чтобы стать слушателем необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Вход на мероприятия свободный. Количество мест ограничено.

Комментарии 0