19 декабря Ассоциация менеджеров проведёт Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям

Заседание

На повестке заседания тема «Первое лицо и его участие во внутрикорпоративной работе. Директор тоже полезный человек».

19 декабря в офисе KFC Россия в Москве состоится Заседание Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям. В ходе мероприятия участники ответят на главные вопросы о том, как организовать внутренние коммуникации между высшим руководством и сотрудниками; какие формы и методы выбрать, для того чтобы избежать формализации или панибратства.

Также детально будет рассматриваться из чего складывается образ топ-менеджера, который выстраивает коммуникацию с клиентами. Отметят важность того, чтобы образ компании и топ-менеджера, который складывается в результате общения с сотрудниками, соответствовал тому, который формируется у партнеров, инвесторов, СМИ, а не противоречил ему.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Борис Болтянский, главный редактор, Право.ru;
  • Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор, Disney в России;
  • Раиса Полякова, генеральный директор, KFC в России и СНГ;
  • Ирина Телицына, pr-консультант, экс-заместитель главного редактора Forbes;
  • Александр Цыпкин, консультант по стратегическим коммуникациям, председатель Комитета по внутрикорпоративным коммуникациям, Ассоциация менеджеров.

Начало регистрации в 10:30, начало заседания в 11:00. По вопросам участия и регистрации в мероприятии необходимо обратиться к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Елене Ивониной по телефону  (495) 902-52-32 или электронной почте e.ivonina@amr.ru

Комментарии 0