Генеральный директор проекта Meduza запускает двухневный интенсив курс

Галина Тимченко

В конце ноября генеральный директор проекта Meduza Галина Тимченко приедет в Санкт-Петербург, где проведет интенсивный курс и расскажет о принципах работы современных медиа.

25-26 ноября на базе медиа школы «ОМ», в которой преподают образовательные курсы как для профессионалов, так и для новичков, Галина Тимченко проведет авторский интенсив «Новые медиа: куда идем?»

Общая длительность курса — 10 часов и 5 блоков информации. Курс рассчитан на сотрудников СМИ, издателей, медиаменеджеров, специалистов из сфер коммуникации. За это время участникам изложат анализ медиапотребления, данные изучения аудитории, механизмы работы новых медиа. Кроме того, генеральный директор проекта Meduza объяснит, как правильно строить редакцию, как упаковать и грамотно доставить контент до потребителя.

Курс рассчитан на сотрудников СМИ, издателей, медиаменеджеров, специалистов из сфер коммуникации. Чтобы ознакомиться с подробной программой, узнать о стоимости и записаться, нужно оставить заявку на сайте мадиашколы «ОМ».

Комментарии 0