Сотрудники PR-агентства «Медиатор» провели лекцию по PR в сфере недвижимости

студенты на лекции

PR-менеджер питерского пиар-агентства «Медиатор» Анна Кусакина прочла лекцию по пиару в сфере недвижимости в Доме Молодежи «Квадрат».

Аудитория Дома молодежи представляет собой старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 30 лет. Они приходят сюда, чтобы получить знания в области фотографии, дизайна, SMM и многого другого.

В этот раз для постоянных посетителей и гостей Дома Молодежи «Квадрат» PR-менеджер питерского пиар-агентства «Медиатор» Анна Кусакина прочла лекцию по пиару в сфере недвижимости. Как отмечает Анна в своей публикации на Facebook, лекция представляла собой «сборную солянку, которая могла бы быть интересной всем».

В своем выступлении PR-менеджер «Медиатора» рассказала о дне пиарщика, специфике пиара в недвижимости и SMM. Заинтересованная аудитория получила ответы на классические вопросы о рынке недвижимости – кому доверять, какого застройщика обходить стороной.

«Для себя отметила, что поколение Z знает о SMM, но с трудом представляет мир пиара в целом и тем более пиар в сфере недвижимости», — поясняет Анна в публикации.

Комментарии 0