Конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур» начинает прием заявок

МедиаТур 2017

С 25 декабря открыт прием конкурсных работ на Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур» 2017 года.

К участию в конкурсе приглашаются штатные журналисты федеральных и региональных печатных изданий, Интернет-СМИ информационных агентств, внештатные журналисты, блогеры. Экспертное жюри будет оценивать авторские материалы в виде публикаций, информационных сообщений и аналитических статей, которые информируют общественность о туристических объектах и продуктах страны с целью развития сферы российского туризма.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы в печатных или онлайн-СМИ, блогах, информационных агентствах в период с 1 января по 30 декабря 2017 года. Итоги конкурса «МедиаТур» 2017 года будут подведены в марте 2018 года.

Геннадий Шаталов

 Геннадий Шаталов

Правления ФРОС «Region PR», основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»

«Успешное развитие въездного и внутреннего туризма напрямую связано с информированием потенциальных туристов о внутреннем туристическом продукте и его составляющих: турсобытиях, турмаршрутах, объектах проживания и показа. В последнее время многие средства массовой информации, журналисты и блогеры активно освещают в своих материалах развитие отечественного туризма, что несомненно способствует его развитию».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 февраля 2018 года направить заявку для участия по электронному адресу petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову. К заявке нужно приложить:

  • материалы в печатных СМИ  – необходимо прикрепить сканы публикаций в формате pdf, а также справка редакции, удостоверяющая дату опубликования материала, имя автора (авторов), заверенная руководителем редакции средства массовой информации.
  • материалы в сети Интернет – прикрепить скриншоты страниц.

Ознакомиться с положением о конкурса и скачать форму заявки можно на сайте Регионального PR-портала в разделе «МедиаТур». Все подробности по участию в конкурсе можно присылать на почту consul-biznes@regionpr.ru

Комментарии 0