2 ноября состоится конференция «Спорт в медиа: Как готовиться к ЧМ-2018?»

ЧМ-2018

Глобальная сеть для медиа HackPack.press проведет закрытую встречу для представителей СМИ на тему спортивной журналистики.

В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу, на который съедутся тысячи журналистов из разных стран. Поэтому в преддверии такого события HackPack.press в рамках постоянного цикла журналистских встреч подобного формата обсудит с медийщиками как правильно освещать крупные спортивные события, с какими проблемами сталкиваются журналисты, какие форматы и каналы подачи спортивной информации сейчас наиболее эффективны.

Также на обсуждение круглого стола будут вынесены актуальные проблемы отрасли, решение которых и будут предлагать представители крупных медиа площадок. Чтобы подискутировать об эффективных инструментах журналистской работы и о том, как создать качественный материал и получить отклик у аудитории, нужно зарегистрироваться на сайте. Участие бесплатное.

Однако число участников ограничено. Представители HackPack.press выберут 35-40 чел.из числа поданных заявок, а затем отправят подтверждение о включении в список гостей и сообщат точный адрес мероприятия. Медиа-встреча состоится при поддержке клуба «Журналист»и консалтингово-тренингового агентства MediaToolbox.

Комментарии 0