12 июля в Омске проходит крупный федеральный медиа-форум «Инфорум»

инфорум 2018 омск

Союз Журналистов России выступает организатором «Инфорума», на участие в котором в этом году подано рекордное количество заявок.

Как сообщает омский форум со ссылкой на секретаря СЖР России Юлию Загитову, на сегодняшний день на форум заявились более 250 человек. При этом, заявки продолжают поступать даже после завершения регистрации.

Участниками форума стали журналисты, блогеры, медиаменеджеры, пресс-секретари. Многие из них намерены посетить пресс-конференцию врио губернатора Омской области Александра Буркова, с которой и стартует медиафорум, — отмечает Загитова.

Для каждого направления имеется своя образовательная программа. Однако в общем участники форума обсудят новые тренды и качественный контент в СМИ, спецпроекты и монетизацию российских газет, а также дистрибуцию видеоконтента в соцсетях.

Ведущая Telegram-канала Breaking Trends Юлия Загитова уже представила первые фото с форума, а также информацию о том, что в программе запланированы лекции от МК, телеканала 360, воркшоп по фактчекингу и многое другое.

Комментарии 0