Издание «Медуза» покидает медиа-аналитик Екатерина Летова

Екатерина Летова

В течение последних четырех лет Екатерина Летова занималась медиа-аналитикой, проектным менеджментом и организацией мероприятий в «Медузе».

Вчера в своем посте на Facebook Екатерина Летова рассказала об уходе из «Медузы». Она поблагодарила коллег за доверие и совместную работу, а также объявила о том, что на данный момент находится в поиске работы.

Напомним, что в последние 4 года Летова работала в издании медиа-аналитиком:

«Вооружившись данными из Google Analytics, Я.Метрики и всех их друзей, помогала редакции понимать, что с ней происходит на всех платформах (сайт, приложения, соцсети), куда ей развиваться и как лучше двигаться».

Она также выступала организатором трех ежегодных конференций — (в том числе «Шторм»в Москве) и трех семидневных школ журналистики «Ферма» (в Риге). В качестве проектного менеджера запустила 12 приложений путеводителей «Атлас», координировала работу редакции, дизайна и разработки.

По образованию Екатерина Летова маркетолог, а потому на новом месте работы планирует сфокусироваться на маркетинговой аналитике, продюсировании мероприятий, участии в запуске нового продукта и консультировании медиа по вопросам дистрибуции и форматов.

Комментарии 0