Мария Сапунцова назначена на должность PR-директора холдинга S8 Capital

Мария Сапунцова
Мария Сапунцова. Фото с Facebook.

Новый директор по связям с общественностью S8 Capital Мария Сапунцова будет курировать работу по выстраиванию и поддержке репутации холдинга и входящих в него компаний.

На днях холдинг S8 Capital объявил о назначении Марии Сапунцовой на должность директора по связям с общественностью и корпоративной социальной ответственности.

В новой должности Сапунцова будет отвечать за управление репутацией холдинга и входящих в него компаний в различных каналах коммуникаций, позиционирование новых брендов, поддержку и развитие существующих бизнесов, а также по продвижению бренда головного холдинга.

Добавим, что Мария Сапунцова имеет обширный опыт по управлению репутацией брендов в сфере B2B и В2С в коммерческих компаниях и государственных организациях.

В 2016-2018 гг. она работала заместителем руководителя Роскачества, где отвечала за коммуникационную стратегию организации. Ранее Сапунцова возглавляла работу по связям с общественностью, маркетингу и внутренним коммуникациям в Россельхозбанке, компании BORK, ЕвроХиме и других крупных организациях.

S8 Capital — многопрофильный российский холдинг, обладающий активами в финансовом, телекоммуникационном секторах, электронной коммерции, цифровых медиа, ритейле.

Комментарии 0