Бывший менеджер «Group M» Мария Ельчинова открыла свое медиаагентство

Мария Ельчинова

В октябре 2017 года на медиарынок вышло новое агентство под названием «Skytec Media», которое возглавила экс-менеджер «Group M» Мария Ельчинова.

5 октября ООО «Скайтек медиа» было зарегистрировано и с 25 октября официально начало свою трудовую деятельность. Именно для создания и развития этого проекта Мария Ельчинова покинула свое прошлое место работы — агентство «Group M».

Как утверждает руководитель, спонсоров у агентства пока нет, оно было открыто на собственные средства. Генеральный директор «Skytec Media» Мария Ельчинова, по данным ЕГРЮЛ, числится его единоличным учредителем. По ее словам, ни с какой другой компанией или рекламной группой агентство не аффилировано. Коллектив «Skytec Media» не такой большой: в него входят специалисты из «Maxus», а также из других агентств.

На данный момент единственный контракт «Skytec Media» подписан с «Тинькофф банком». Кредитная организация сообщила о партнерстве в своем пресс-релизе. Ранее банк обслуживало агентство Maxus. С другими рекламодателями «Skytec Media» сейчас находится в переговорах. Г-жа Ельчинова сообщила, что агентство будет представлять этого клиента в других медиа, за исключением интернета.

Комментарии 0