Новым руководителем проекта m24.ru стал Василий Гулин

Василий Гулин

Бывший главный редактор Службы региональных новостей ТАСС Василий Гулин назначен руководителем m24.ru и заместителем главного редактора «Москва Медиа». 

Медиахолдинг «Москва Медиа» финансируется столичными властями и объединяет телеканалы «Москва 24», «Москва Доверие», информагентство «Москва», сетевое издание m24.ru и три радиостанции.

Василий Гулин, новый руководитель m24.ru, до этого создавал медийный ресурс на базе ЖЖ и возглавлял издание «Мослента» (входят в холдинг Rambler&Co). В 2013-2015 годах Гулин был главным редактором Службы региональных новостей ТАСС, где реализовал перезапуск службы и повысил уровень цитируемости региональных новостей в федеральных и региональных СМИ.

Главная задача Василия Гулина на новой должности — сделать m24.ru узнаваемым, красивым и популярным московским медиа. Для этого издание уже сделало редизайн сайта и продолжает работать над тематикой контента и форматами его подачи.

Василий Гулин

Василий Гулин

Руководитель проекта m24.ru

Это неверно, что потребление контента ушло в соцсети и Telegram-каналы. Большинство простых людей воспринимают их как спам, потому что не любят вещи, которые «бомбят» сообщениями. Как раньше люди покупали утренние газеты, так сейчас они заходят куда-то за новостями – в новостные агрегаторы, почтовые новостные рассылки и т.д. Есть традиция потребления, и встроиться в нее и есть секрет успеха.

Цель m24.ru на ближайшие полгода — вдвое увеличить долю молодой аудитории (25-35 лет), говорит новый руководитель проекта в интервью порталу Sostav.ru.

Комментарии 0