«ЛокоТех» начал выпуск корпоративного журнала «Train and Brain»

Локотех

Группа компаний «ЛокоТех» запускает свой корпоративный журнал об инновациях в транспортном машиностроении «Train and Brain».

Журнал «Train and Brain» освещает актуальные тренды железнодорожной промышленности. Он ориентирован на профессиональную аудиторию – специалистов в области транспортного машиностроения.

В качестве экспертов издания выступают руководители российских и зарубежных локомотивостроительных и ремонтных предприятий, железнодорожных компаний, органов государственной власти, а также ученые и отраслевые аналитики.

Как отмечает главный редактор журнала Train andBrain Дарья Топильская:

«Создавая издание, мы ставили себе цель – выпускать качественный информационно-аналитический медиа-продукт, сломать стереотипы о консерватизме отрасли и доказать ее динамичность и разнообразие».

В журнале есть несколько основных рубрик: «Индикаторы», «События», «Тема номера», «Технологии», «Управление», «История». Здесь будут публиковаться интервью, обзоры, новости и статистика. Планируется, что Train and Brain будет выходить на ежеквартальной основе. Мобильная версия журнала уже доступна на сайте http://trainandbrain.ru/.

Комментарии 0