Лидеры коммуникаций вновь встретятся на Leadership Dialogue Forum

Форум

Мировые эксперты и лидеры коммуникаций вновь встретятся на форуме Leadership Dialogue Forum для определения повестки будущего отрасли.

На днях анонсировали программу международного форума Leadership Dialogue Forum 2017, который пройдет 16 ноября в МИА «Россия Сегодня». Организаторами форума выступают Ассоциация менеджеров (АМ), философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, Российский государственный социальный университет (РГСУ) и КГ «Орта».

На форуме выступят видные деятели российской и глобальной PR-индустрии. В их числе основатель и председатель The Holmes Group Пол Холмс, директора по коммуникациям российских и глобальных корпораций, государственных учреждений, медиа, отраслевых ассоциаций, крупнейших российских вузов, представители общественных организаций, а также молодые специалисты.

Форум начнется со стратегической сессии с участием ключевых экспертов в области коммуникаций. Первый блок будет посвящен теме: «Этика в коммуникациях в России и мире: вчера, сегодня, завтра». Участники второго блока сессии выскажутся на тему «Построение репутации – интеграция инструментов, каналов и аудиторий. Государственные и общественные проекты, корпорации и бренды» поделятся своим видением современного положения в этой сфере.

Конференция Leadership Dialogue Conference в этом году посвящена трендам, трансформирующим и неизбежно меняющим будущее коммуникаций во всем мире. Завершением форума станет Торжественная церемония награждения Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada IPRA Golden World Awards (GWA).

Комментарии 0