КРОС отмечена международной премией Rebrand100 Global Awards

Digital communication awards 2018

Компания КРОС вошла в рейтинг топ-100 лучших мировых кейсов премии Rebrand100 Global Awards по ребрендингу за последние два года.

В 2017 году КРОС провела ребрендинг, который стал историческим событием за 20-летний период существования компании. Кейс был отмечен международной премией Rebrand100 Global Awards — КРОС вошла в топ-100 лучших мировых кейсов по ребрендингу за последние два года.

В рамках проведения ребрендинга, КРОС пересмотрела свой имидж и бренд-фокус, который направлен на новые современные условия рынка. Ребрендинг компании был направлен на то, чтобы продемонстрировать перспективный опыт,сильнейшие стороны и возможности агентства, придать импульс его развитию.

Новый бренд и логотип были официально представлены общественности и сотрудникам в день рождения компании в июле 2017 года.

Новая миссия бренда была сформулирована следующим образом: КРОС предоставляет коммуникационные решения мирового класса для самых сложных случаев, создавая уникальные сценарии для каждого проекта, с гарантией наилучшего результата. Подробнее ознакомиться с кейсом можно по ссылке.

Комментарии 0