Премия «КонТЭКст» и «Energy Today» представят первый рейтинг Telеgram-каналов ТЭК

КонТЭКст

Канал «Energy Today» проведет исследование и составит первый рейтинг Telеgram-каналов, посвященных  деятельности  топливно-энергетического комплекса.

Канал «Energy Today» — один из старейших и динамично развивающихся отраслевых каналов русскоязычного сегмента сети Telegram. Он освещает вопросы развития топливно-энергетического комплекса и экономики страны в целом. По данным сервиса Telegram Analitics, страницы канала ежедневно просматривают больше 22 тысяч человек.

Контент канала состоит из аналитики политической и экономической ситуации отрасли, обзорах законодательства и нормативно-правовой базы, анонсов важных  мероприятий, публикаций федеральных и региональных СМИ, информации от пресс-служб энергокомпаний, отраслевых общественных и научных организаций.

Как стало известно, канал стал официальным партнером премии «КонТЭКст» и теперь также будет освещать актуальные новости о премии «КонТЭКст», ее партнерах, номинантах, жюри и экспертах.

Также в числе ближайших совместных целей — проведение масштабного исследования Telеgram-каналов ТЭК, в результате которого будет выявлен первый полноценный рейтинг каналов, посвященных  деятельности  топливно-энергетического комплекса. Сроки исследования и его формат пока не анонсируются.

Комментарии 0