С 23 апреля студенческий конкурс «#PRобудущее» начал прием работ

#PRобудущее

С 23 апреля по 1 июля проводится прием заявок на участие в студенческом PR-конкурсе видеоработ «#PRобудущее», на тему того, каким участник видит свое будущее в PR.

В Конкурсе «#PRобудущее» могут принимать участие все студенты вузов России (не младше 18 лет), обучающееся на очных и заочных отделениях любых вузов Российской Федерации по специальности  «Связи с общественностью», «Реклама и связи с общественностью» и аналогичных.

Участник конкурса должен быть гражданином Российской Федерации, постоянно проживающим (зарегистрированным) по месту жительства. Обязательное требование — наличие действующего загранпаспорта, срок действия которого составляет не менее 3 месяцев с момента окончания поездки, предусмотренной в качестве Приза победителю.

Конкурсная работа должна представлять собой видеоролик на тему того, каким Участник видит свое будущее в PR,  в формате .mp4, .mov, .avi. Длительность видеоролика – до 1 минуты. Опубликовать раюоту нужно не позднее 23:59:59 (московское время) 15 июня 2019 года.

Видеоролик должен быть опубликован с хэштегами #PRобудущее и #AKOSPR в личном профиле участника в соцсетях «Вконтакте», Facebook или Instagram. Профиль должен быть открытым. Ссылку на пост нужно отправить на почту hello.akospr@gmail.com.

Организатором конкурса является — Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС). Шорт-лист Конкурса определяется участниками профильного комитета АКОС – путем онлайн-голосования.

В качестве приза победитель конкурса получает право принять участие в одном из крупнейших международных PR-мероприятий – ICCO Summit 2019, который состоится в Лиссабоне (Португалия) 10-11 октября.

Организатор берет на себя расходы по оплате участия (членского взноса) в мероприятии, авиаперелета Москва – Лиссабон в обе стороны, проживания в отеле (3 ночи), а также визовой поддержки и медицинской страховки на время поездки победителя конкурса. Питание и другие статьи расходов оплачиваются победителем из собственных средств.

Сроки проведения Конкурса

С 23 апреля по 15 июня 2019 года — период публикации участниками конкурсных работ.
С 15 июня по 1 июля 2019 года — период проведения онлайн-голосования.
1 июля 2019 года — день определения победителя Конкурса и публикации итогов Конкурса.
С 10 по 11 октября 2019 года — участие победителя в PR-саммите.

Комментарии 0