Коммуникационное агентство Р.И.М меняет систему управления

Коммуникационное агентство Р.И.М

Одно из крупнейших и старейших агентств на коммуникационном рынке России Р.И.М. объявляет об изменении системы управления и новом назначении.

На днях председатель Совета директоров агентства Игорь Писарский сообщил, что несмотря на постоянное развитие бизнеса даже в период пандемии, назрела необходимость совершенствования системы операционного управления. В связи с этим в компании состоится ряд назначений.

С 1 апреля старшим партнером и генеральным директором Коммуникационного агентства Р.И.М. становится Дмитрий Кантор — выпускник ВГИКа, работал журналистом в информационных агентствах, редактором на телевидении. Награжден медалью «Защитнику свободной России» за журналистское освещение событий 1991 года. Топ-менеджер уже прокомментировал свое назначение.

Я с удовольствием присоединяюсь к команде агентства Р.И.М., за работой которого наблюдаю многие годы. Хорошо знаю Игоря, Якова и других топ-менеджеров, мне близки ценности и культура агентства. За последнее время Р.И.М. совершил большой рывок вперёд, и моя задача сделать следующие шаги по формированию базы для дальнейшего роста бизнеса. Благодарю акционеров агентства за приглашение и смотрю на наши перспективы с оптимизмом. — цитирует его слова АКОС.

Предполагается, что появление нового назначения в структуре компании поможет Р.И.М выйти на принципиально новый уровень, уверенно двигаться вперед и осваивать новые горизонты.

Р.И.М. — одно из старейших и крупнейших коммуникационных агентств России, основанное Игорем Писарским в 1993 году. Входит в группу ведущих компаний в своём секторе, предоставляя передовые услуги в сфере развития общественных связей, корпоративных, маркетинговых и digital-коммуникаций. 

Комментарии 0