Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network войдёт в состав медийного агентства People&Screens

Слияние будет произведено с целью увеличения эффективности работы и получения совместных достижений в группы сфере мобильной и офлайн рекламы.

Международная сеть Dentsu Aegis Network подписала соглашение о вхождении в состав учредителей полносервисного медийного московского агентства People & Screens.

Предполагается, что расширенная аналитическая экспертиза агентства, а также ряд успешно реализованных проектов в мобильной и офлайн рекламе поможет коммуникационной группе Dentsu Aegis Network повысить свои рейтинги в рекламе и нарастить позиции в кросс-медийных решениях.

Согласно данным последних исследований, цифровая экономика в России развивается активнее, чем за границей. Потому российские компании смело могут конкурировать с зарубежными, наращивая количество расходов на мобильную рекламу в целом.

Как отмечает генеральный директор Dentsu Aegis Network в России Михаил Вощинский:

«Мы рады, что команда People & Screens присоединяется к группе. Это усилит наше партнерство с ведущими digital игроками, а также предоставит клиентам из категории онлайн бизнеса и мобильных приложений принципиально новые возможности в продвижении».

Комментарии 0