Команда издания «Площадь Свободы» покидает редакцию

Площадь Свободы

Главред издания «Площадь Свободы» Ксения Лукичева объявила о том, что в начале следующей недели вся команда покидает проект.

Как сообщила своим подписчикам на Facebook главред издания «Площадь Свободы» Ксения Лукичева, причина по которой команда проекта покидает редакцию «под одной из казанских крыш» — расхождение в видении будущего издания.

Со следующей недели команда проекта «Площадь Свободы» в составе 11 человек будет находиться в поиске инвесторов для нового проекта, или возможности присоединиться к уже существующему проекту. Как отмечает Лукичева, в приоритете — сохранение команды в том виде, в котором она сейчас находится.

Команда у нас потрясающая. Независимая боевая единица (в Казани), которая может все (почти). Главред, замглавред, сммщик, бильд, видосник, пять журналистов и менеджер проектов. И мы хотим эту команду сохранить, потому что мы — банда.

Также Лукичева добавила, что издание «Площадь Свободы» продолжит свою работу. Команда желает ему в этом удачи и, вместе с тем, надеется открыть для себя новые горизонты и проекты.

Если вы знаете кого-то, кому мы можем оказаться полезными, или кого-то, кто хочет новое отличное медиа, расскажите им про нас, пожалуйста. Каждый ваш репост приближает нас к работе (и зарплате).

Комментарии 0