Агентство Ketchum обновляет программу тренингов catchSUCCESS

Агентство Ketchum

Теперь комплексы тренингов московского коммуникационного агентства Ketchum будут обучать специалистов правильному реагированию на вызовы сферы коммуникаций.

Обновленная программа тренингов catchSUCCESS предназначена для сотрудников различного уровня и квалификации – руководителей бизнеса и глав функциональных подразделений, в чью зону ответственности также входит общение со СМИ, специалистов по коммуникациям и SMM, менеджеров по внутренним коммуникациям и управлению изменениями.

Программа тренингов разработана с учетом особенностей современных связей с общественностью и направлена на то, чтобы придать уверенности настоящим и будущим лидерам компаний, независимо от того, в какой ситуации им необходимо выстроить диалог с аудиторией.

Как отмечает Михаил Маслов, генеральный директор московского офиса Ketchum:

«Комплекс тренингов catchSUCCESS призван помочь нашим клиентам понять, как правильно реагировать на вызовы в сфере коммуникаций, будь то каверзный вопрос от журналиста в прямом эфире, возмущенные пользователи в соцсети, спланированная волна публикаций против компании или резкая реакция сотрудников на перемены в бизнесе».

Программа catchSUCCESS включает в себя четыре направления тренингов:

  • catchMEDIA («золотые правила» общения с прессой);
  • catchDIGITAL(коммуникации в социальных сетях, выстраивание отношений с блогерами и трендсеттерами);
  • catchCONFIDENCE (внутренние и внешние антикризисные коммуникации);
  • catchCHANGE (коммуникационное сопровождение изменений).

Узнать подробнее о программах тренингов и записаться на участие можно на сайте.

Комментарии 0