Как продвигать креативные проекты в сети

C 10 декабря на платформе «Мастера России» стартовал онлайн курс о трендах, приёмах и эффективных техниках продвижения креативных проектов.

В раках проекта «Как продвигать креативные проекты в сети» консультант, основатель агентства Gurovagency Павел Гуров расскажет о тенденциях, методах и техниках пиара проектов в онлайне.

Павел Гуров

Курс подробно раскроет функции и задачи современного SMM-специалиста, особенности позиционирования бренда в сети, ключевые рекламные и маркетинговые инструменты.

Онлайн-курс доступен с 10 декабря. Обучение бесплатное. Бонус – возможность пройти международные стажировки и практику в российских компаниях по итогам курсов. 

На сайте также доступны лекции по курсу «Как организовать научпоп мероприятие» от руководителя Science Slam Михаила Тупикина. «Как организовать городской фестиваль» от основательниц фестиваля уличной еды Stay Hungry Анны Бичевской и Алены Ермаковой выпускается в тестовом режиме, а в полном объёме будет доступен с 1 марта 2019 года.

Дедлайн для выполнения итоговых заданий новых курсов для участия в стажировках, практиках и программах менторинга — 1 апреля 2019 года. Регистрация доступна здесь.

Комментарии 0