Образовательная платформа #Kafedra объявляет набор на прогрессивный PR-курс

Kafedra

15 ноября стартует новый курс Done Media по прогрессивному PR от современной образовательной платформы #Kafedra.

Курс предназначен для тех, кто хочет научиться новому, и для тех, кто уже в сфере. Студентов ждет 4 недели реальной практики в мире медиа и PR: уникальный нетворкинг, эксклюзивные кейсы и удовольствие от обучения. Курс будет разделен на 5 направлений:

* персональный PR,
* шоу-бизнес,
* fashion,
* beauty,
* спорт.

Своим опытом будут делиться представители топ-глянца, стилисты, работающие в шоу-бизнесе и глянце, продюсеры модных московских проектов, владельцы бизнесов топовые представители спортивной индустрии.

Среди них Эльвира Галимова — основатель #prburo Done Media и Done Media kafedra; Лаура Джугелия — основатель Peopletalk и главный редактор Peopletalk.ru; Иляна Эрднеева — главный редактор журнала Glamour; Елена Володина — руководитель проекта Lady.mail.ru; Дарья Веледеева — главный редактор Harper’s Bazaar; Наталия Туровникова — независимый fashion- эксперт, колумнист Vogue; Артур Ефремов — PR-директор AIZEL и мн.др.

Курс Done Media kafedra стартует с 15 ноября. Занятия будут проходить 3 раза в неделю с 19:00 до 22:00.

Узнать более подробную информацию о курсе и посмотреть, как прошел первый курс #kafedra, можно в официальном профиле @kafedra.dm в instagram и по ссылке done-media.ru

Комментарии 0