У портала «Известий» новый главный редактор

Михаил Пак

Портал iz.ru, входящий в МИЦ «Известия» (медиаактив Национальной медиа группы), возглавил Михаил Пак. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу медиахолдинга.

Михаил Пак ранее занимал должность заместителя главного редактора портала iz.ru. Возглавив редакцию, он сменил на посту главреда Александра Белоновского, который ушел из «Известий» в конце ноября. Так же, как и Белоновский, Пак будет совмещать две должности — главного редактора iz.ru и заместителя гендиректора МИЦ.

Михаил Пак пришел в МИЦ «Известия» из Lenta.ru в августе 2017 года вместе с Александром Белоновским (экс-главредом Lenta.ru). Ранее представитель холдинга в качестве причин ухода Белоновского называл то, что он был привлечен в МИЦ на конкретный проект и «справился со своей задачей».

Вопрос о том, какие задачи будут стоять перед новым главредом iz.ru, пресс-служба МИЦ и сам Пак отказались комментировать.

Михаил Пак начал работу в Lenta.ru в июле 2014 года. До этого он жил и работал в Казахстане, в том числе, был главным редактором интернет-портала «Радиоточка».

Комментарии 0