Ирина Гущина назначена PR-директором Yum! Brands

Ирина Гущина

В задачи Ирины Гущиной войдет формирование и реализация коммуникационной стратегии Yum!Brands в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе.

Сегодня, Yum! Brands (KFC & Pizza Hut) объявила о назначении Ирины Гущиной на должность PR-директора.

В задачи Ирины войдет формирование и реализация коммуникационной стратегии Yum! в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе, усиление репутации компании, развитие связей с общественными организациями, КСО-направление.

Что касается предыдущего опыта, Ирина более 17 лет работает в сфере PR и стратегических коммуникаций, является дипломированным специалистом по связям с общественностью и имеет степень MBA университета Quadriga University of Applied Sciences (Берлин, Германия) по специальности«Communication and Leadership».

До прихода в Yum! Ирина Гущина занимала должность директора по коммуникациям компании Uber в России и СНГ, где отвечала за реализацию коммуникационной стратегии Uber, развитие отношений с общественными организациями и пользователями.

До этого работала в аналогичных должностях в компаниях Abbott и Pfizer, а также в области PR-консалтинга в международном PR-агентстве Edelman.

Комментарии 0