Премия IPRA GWA 2018 начинает прием конкурсных работ

IPRA GWA 2018

К участию в премии IPRA GWA 2018 приглашаются компании, агентства, государственные и общественные организации, вузы и образовательные учреждения.

Премия IPRA Golden World Awards была учреждена в 1990 году и оценивает лучшие коммуникационные проекты со всего мира. Организатором одной из крупнейших глобальных премий в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards (GWA) выступает старейшая международная пиар-ассоциация (International Public Relations Association/IPRA).

С 2017 года региональным партнером GWA выступает премия Eventiada IPRA Golden World Awards. Она отмечает лучшие коммуникационные проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациям в странах СНГ и Восточной Европы. Работы в специальных номинациях Eventiada IPRA GWA принимаются только на английском языке и оцениваются международным жюри.

Барт Де Врис

Президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA)

«Участие в IPRA GWA — это возможность продемонстрировать свои лучшие работы глобальной аудитории. Наши лауреаты особенно гордятся тем, что призовые работы соответствуют международным стандартам в сфере связей с общественностью».

В этом году на премии представлено 37 номинаций, включая такие направления как связи с общественностью, корпоративные и внутренние коммуникации, продвижение бренда и репутационный менеджмент. Прием работ будет продолжаться до 14 мая.

Комментарии 0