Международный конкурс коммуникационных проектов IPRA Golden World Awards 2017 анонсировал даты проведения

IPRA

Eventiada IPRA Golden World Awards (GWA) заверил приём конкурсных заявок и объявил о сроках проведения всех этапов конкурса.

Как стало известно, в этом году количество участников возросло на 13% по сравнению с прошлым. Свои работы прислали специалисты из 11 стан мира – России, Беларуси, Украины, Англии, Венгрии, Польши, Словакии, Болгарии, Хорватии, Эстонии и Латвии.

На этой неделе к оценке проектов приступит международный экспертный совет премии, а 7 ноября будет объявлен шорт-лист конкурса. Публичные защиты финалистов намечены на14-15 ноября. Церемония награждения победителей состоится 16 ноября 2017 года в Москве в МИА «Россия сегодня».

Как отмечает президент конкурса Eventiada IPRA GWA, генеральный директор Коммуникационной группы «Орта» Алексей Сафронов:

«Мы очень рады, что в этом году продолжает расти и расширяться география и охват конкурса. К проекту присоединились новые страны Западной и Восточной Европы. Мы уверены, что в этом году мы увидим еще более яркие проекты, еще более интересные и увлекательные кампании. От лица конкурса я благодарю всех участников проекта. Мы с нетерпением ждем результатов голосования экспертного совета, который определит шортлист к 7 ноября».

Конкурс Eventiada Awards отмечает лучшие коммуникационные проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациям в странах СНГ и Восточной Европы. С 2017 года конкурс выступает региональным партнером крупнейшей глобальной премии IPRA Golden World Awards (GWA).

Комментарии 0