15 апреля начался прием заявок на участие в премии InterComm 2019

 InterComm 2019

В этом году премия InterComm 2019 состоится в десятый раз, по новому графику, с обновленным списком номинаций и критериями выбора.

Этот год для InterComm является юбилейным и по этому поводу организаторы приготовили для участников много нового. Так, был составлен обновленный список номинаций с более понятными критериями выбора:

  • «Точка роста» – проекты в области обучения персонала.
  • «Работа мечты» – проекты в области развития бренда работодателя.
  • «Энергия команды» – проекты в области повышения мотивации и лояльности персонала.
  • «Общий знаменатель» – проекты в области создания единой коммуникационной среды, в том числе корпоративных медиа и других каналов внутрикорпоративных коммуникаций;
  • «Образ жизни» – проекты по развитию корпоративного спорта, популяризации здорового образа жизни, Work & life balance.
  • «Территория добра» – проекты в области КСО и волонтерства.

Также введена новая номинация «Мастер коммуникаций» – это персональная премия для профессионалов внутрикорпоративных коммуникаций.

Для соблюдения паритета между крупными компаниями и представителями малого бизнеса в каждой номинации отдельно будут рассматриваться проекты компаний численностью до 1000 человек и более 1000 человек. Таким образом, в каждой номинации могут быть определены два победителя.

Впервые в этом году пройдут очные презентации лучших проектов: участники, набравшие наивысшее количество баллов в своих номинациях, лично представят свои проекты жюри.

В состав жюри по традиции войдут победители InterComm 2018, признанные эксперты в области внутрикорпоративных коммуникаций, стратегических интегрированных коммуникаций, HR, а также представители ведущих вузов и профессионального сообщества коммуникационной отрасли.

Подать заявку на участие, а также узнать подробности о конкурсе можно на сайте.

Комментарии 0