iMARS вошла в состав американской PR-ассоциации Public Relations Society of America

IMARS

Соглашение о вступлении коммуникационной группы iMARS в Ассоциацию Public Relations Society of America было подписано 10 марта в Нью-Йорке(США).

iMARS занимается развитием международных коммуникаций и является одним из немногих российских, независимых аффилированных с иностранцами PR-агентств, география проектов которых простирается от Китая до Америки. Президент iMARS Владимир Ступников отметил, что для IMARS большая честь стать частью ассоциации PRSA.

«Мы рады присоединиться к PRSA и готовы принимать активное участие в формировании
отраслевых стандартов и правил коммуникационного рынка», — отметил Владимир Ступников.

Как известно, PRSA способствует обмену идеями с помощью своих публикаций, конференций и семинаров, пропагандирует дух профессионализма, предоставляет возможности для непрерывного образования, а также поощряет этичное поведение и высокие стандарты коммуникационной практики.

«Для нас особенно важен объективный взгляд на развитие коммуникационной отрасли, консолидация различных мнений и рекомендаций внутри Ассоциации со всего мира. С большим удовольствием будем учитывать мнение коллег из России, которые являются экспертами в таких регионах как Россия и Европа», — поделился Вице-президент PRSA по коммуникациям Эррол Кокфилд.

Американская ассоциация по связям с общественностью (Public Relations Society of America, PRSA) — крупнейшая национальная профессиональная организация США. Ее основная цель оказание поддержки всем лицам и организациям, занятым в сфере PR различных отраслей и сфер деятельности.

Комментарии 0