iMARS подготовит Россию к Всемирному конгрессу торговых палат

конгресс

iMARS Communications займется подготовкой конкурсной заявки на проведение в Москве Всемирного конгресса торговых палат в 2023 г.

Торгово-промышленная палата РФ подала заявку на проведение в Москве Всемирного конгресса торговых палат в 2023 г. Подписан договор о сотрудничестве, в рамках которого iMARSокажет комплекс услуг по подготовке презентационной заявки для Торгово-промышленной палаты РФ (ТТП РФ).

К лету 2019 года iMARS предстоит разработать дизайн-макет буклета для презентации России на Всемирном конгрессе торговых палат в Рио-де-Жанейро (с 12 по 14 июня 2019 г.).

Кроме того, iMARS начнет работать над созданием бренд-бука Всемирного конгресса торговых палат в Москве в 2023 г., дизайн-макетом «Заявочной книги», а также изготовит презентацию для заседания Генерального совета Всемирной федерации торговых палат, которое пройдет в 2020 г. По итогам заседания 2020 г. жюри и выберет страну-победителя.

Выдвижение Торгово-промышленной палаты РФ в качестве участника конкурса стало возможным благодаря поддержке главы государства. В случае победы мероприятие пройдет в России впервые.

Комментарии 0