Агентство iMARS China примет участие в работе Саммита PR-отрасли КНР

iMARS China

IMARS China планирует подписание соглашения о сотрудничестве с китайской международной ассоциацией по связям с общественностью CIPRA.

В ноябре стартует очередной Саммит PR- отрасли КНР, организуемый китайской международной ассоциацией по связям с общественностью (China InternationalPublic Relations Association – CIPRA). Мероприятие пройдет состоится в Пекине. Среди приглашенных гостей – делегации Индии, США и Японии.

В рамках мероприятия планируется подписание соглашение о сотрудничестве между и CIPRA  iMARS China, последняя из которых открыла офис в Пекине в 2017 году. Среди проектов iMARS China  в Китае значатся рекламно-информационная кампания по продвижению China Southern Airlines в России, маркетинговое исследование рынка алкогольной продукции, продвижение туристического потенциала РФ на рынках Восточной Азии.

А в начале ноября г. iMARS China в рамках China International Import Expo 2018 организует деловые активности Россия-Китай в Шанхае с участием российской бизнес-миссии, поэтому заключение соглашения о сотрудничестве с китайской международной ассоциацией по связям с общественностью CIPRA станет еще одним важным стратегическим шагом для агентства.

Комментарии 0