Коммуникационная группа iMARS и CIPRA подписали соглашение о партнерстве

iMARS China

Коммуникационная группа iMARS и China International Public Relations Association – CIPRA заключили взаимовыгодное сотрудничество.

Генеральный секретарь CIPRA (Китайская международная ассоциация по связям с общественностью) г-н Джао Дали и Президент iMARS Communications Владимир Ступников на днях подписали соответствующий документ.

В рамках подписанного соглашения стороны договорились налаживать диалог и обмениваться опытом в сфере коммуникаций и связей с общественностью, поддерживать и развивать мероприятия на территории РФ и КНР, поощряя неправительственные обмены специалистами в сфере коммуникаций и связей с общественностью, осуществлять ежегодные визиты и обмен делегациями.

Напомним, что в 2017 г. iMARS открыла офис в Пекине. Среди последних проектов iMARS China – рекламно-информационная кампания по продвижению China Southern Airlines в России, маркетинговое исследование рынка алкогольной продукции в КНР для АО «Татспиртпром», продвижение туристического потенциала РФ на рынках Восточной Азии, а также организация деловых активностей Россия-Китай в Шанхае.

Комментарии 0