В отделе коммуникаций Фонда развития интернет-инициатив кадровые перестановки

Фонд развития интернет-инициатив

Новым замом директора по коммуникациям ФРИИ стала бывший заместитель главреда журнала РБК, а руководитель пресс-службы Фонда покинула свой пост.

На пост заместителя директора по коммуникациям Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) назначена Полина Русяева, которая покинула должность заместителя главреда журнала РБК. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

—  Что касается планов — очень хочется, чтобы о том, что происходит внутри ФРИИ, говорили чаще и детальнее: лично для меня фонд открылся совершенно с новой стороны, только когда я погрузилась в эту среду — и обалдела от масштаба и разноплановости задач. И конечно, я буду рада, если мне удастся разглядеть настоящих звёзд бизнеса как в портфеле фонда, так и среди тех, кто только приходит на акселерацию, и рассказать о них для начала хотя бы в России, — прокомментировала Полина Русяева свое назначение на новую должность.

Ранее за коммуникации ФРИИ отвечал Сергей Скрипников, который в начале ноября 2017 года покинул фонд и перешёл на должность директора по маркетингу инвестиционной компании «Фридом финанс».

В начале декабря ФРИИ покинула и руководитель пресс-службы Фонда Аюна Анджукаева. После двух лет работы во ФРИИ она перешла в компанию Sistema Venture Capital, где заняла пост директора по стратегическим коммуникациям. Sistema VC  – венчурный фонд, который специализируется на инвестициях в технологические компании на стадии роста.

Комментарии 0