Международная Ассоциация по связям с общественностью ICCO совместно с АКОС будут развивать международные PR-рынки

PR
ICCO нацелена привлекать членов из разных стран в международную деятельность и совместными усилиями повышать уровень и качество PR-услуг.

Как известно, международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) объединяет национальные PR-ассоциации по всему миру. С конца текущего года все члены ICCO, в том числе и российская ассоциация АКОС, будут играть большую роль в формировании международной повестки, касающейся развития PR-рынка во всем мире.

С целью наладить всестороннюю коммуникацию от ассоциаций-участниц со всех стран, ICCO открывает возможности членам организации выступать на Глобальном саммите ICCO, активное участвовать в дискуссиях по общим вопросам и обсуждать конкретные проблемы. Кроме того, сейчас решается вопрос о проведении национальных саммитов при поддержке ICCO, а также о партнерстве ICCO с национальными премиями, организаторами или соорганизаторами которых выступают ее страновые члены.

Для реализации всех этих целей в ICCO была создана новая команда. Еще в октябре 2017 года на саммите в Хельсинки Максим Бехар передал полномочия новому президенту ICCO – Элиз Митчелл. Вице-президентом стал Нитин Мантри, генеральный директор и бизнес-партнер Avian Media, сооснователь Chase India.

Новый президент ICCO – Элиз Митчелл с надеждой смотрит в совместное будущее по развитии PR-услуг членами ассоциации:

«Для меня большая честь быть президентом ICCO. Я с нетерпением жду, когда мы вместе с мировыми лидерами отрасли начнем работать, продвигая нашу профессию и помогая нашим членам внедрять инновации, оставаться вовлеченными и продолжать развиваться в это турбулентное время».

Российская ассоциация АКОС присоединилась к реализации международных инициатив и поддерживает программу глобальной интеграции нового президента ICCO.

Как отмечает Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard и руководитель Комитета АКОС по международным отношениям, совместные усилия и более плотное взаимодействие ICCO с национальными ассоциациями-членами ICCO из разных стран позволят быстрее достигать прогресса в решении актуальных задач, стоящих перед глобальной индустрией, развивать международный диалог, создавать глобальные стандарты и способствовать развитию инноваций в отрасли.

Комментарии 0