Международная Ассоциация бизнес-коммуникаторов IABC объявила набор кандидатов в Комитет

IABC

IABC объявила набор кандидатов в Комитет ассоциации на 2018 год. Членом Комитета может стать сотрудник, который признан коллегами как выдающийся лидер в PR-отрасли.

Каждый член Комитета международной ассоциации бизнес-коммуникаторов — то человек, который внес значительный вклад в развитие PR-отрасли, а также своей собственной компании. Назначение в Комитет считается своеобразного рода профессиональной наградой за достижения в рамках своей организации.

Критериями отбора являются карьерные достижения, вклад в организационную коммуникацию компании, авторство отраслевых лекций и публичных выступлений, продвижение ценности бренда IABC. Чтобы порекомендовать коллегу на получение членства в 2018 году, достаточно оставить заявку на сайте в специальной онлайн-форме. Затем необходимо ответить на вопросы, касающиеся критериев отбора, а также предоставить дополнительные данные, а именно:

  • Личное рекомендательное письмо
  • Текущее резюме или биографические данные номинанта
  • Личное заявление номинанта (ограничение в 1000 слов)
  • Дополнительные рекомендательные лица
  • Дополнительная документация для поддержки выдвижения кандидатуры (необязательно)

Заявки принимаются в срок до 8 декабря. До 2016 года членство в Комитете предоставлялось пожизненно. Однако, согласно новым правилам, состав Комитета обновляется каждый год.

Комментарии 0