Как продвигать бренд с помощью событий?

Event LIVE 2018

На форуме Event LIVE 2018 в Санкт-Петербурге ассоциация АКМР проведет панельную дискуссию на тему «Событие как инструмент создания и продвижения бренда».

19-20 января 2018 года на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» состоится форум, главной тематикой которого будет «Ивент индустрия в креативной экономике: как сохранить конкурентоспособность в новом мире».

К участию приглашены организаторы мероприятий, поставщики услуг и оборудования для мероприятий, площадки, компании-заказчики и все те, кто заинтересован в дополнительных знаниях в области ивента.

АКМР является партнером форума, который ежегодно представляет одну из сессий, где собирает представителей как со стороны подрядчиков, так и со стороны заказчиков. Это позволяет участникам форума понять, как пересекаются видения обеих сторон.

В этом году на Event LIVE 2018 состоится панельная дискуссия на тему: «Событие как инструмент создания и продвижения бренда». В данной сессии будут рассмотрены события, которые могут создаваться специально для продвижения бренда, либо где бренд будет интегрироваться в мероприятия, которые совпадают с его целевой аудиторией.

На дискуссии обсудят:

  • особенности организации подобных  мероприятий;
  • «собственное» событие и «чужое» событие;
  • виды и инструменты коммуникационных и маркетинговых мероприятий;
  • эффективные события для продвижения бренда компаний;
  • продвижение бренда на внутреннюю аудиторию и на медиа аудиторию;
  • кейсы известных брендов.

Спикерами панельной дискуссии выступят:

  1. Светлана Колосова — Президент компании Старая Площадь Консалтинг;
  2. Ольга Подойницына — Член Правления ВТБ Капитал;
  3. Яков Миневич — Генеральный директор компании R.I.M. PORTER NOVELLI;
  4. Ольга Семафорова — Head of Sales and Client Service TUI Corporate Travel;
  5. Алексей Глазырин — Генеральный директор Группы компаний Ньютон;
  6. Олеся Гуржий — директор департамента массовых мероприятий компании BrandNew;
  7. Наталия Белякова — директор по маркетингу Domina Group в России, доцент НИУ ВШЭ, Партнер Institute of Place Management, ведущая программы Grand tour и другие.

Модератор сессии:

Екатерина Коляда — Член правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Исполнительный директор.

Комментарии 0